Gustav Süs - VIER KÜKEN

Gustav Süs - VIER KÜKEN - image-1

Gustav Süs

VIER KÜKEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 26 x 33,5 cm.
Gust Süs 12. X. 69.

Lot 127 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.464 €