Gustav Süs - VIER KÜKEN - image-1

Lot 127 Dα

Gustav Süs - VIER KÜKEN

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.464 € (inkl. Aufgeld)

Gustav Süs

VIER KÜKEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 26 x 33,5 cm.
Gust Süs 12. X. 69.