Großes Holzkohlebecken (hibachi). Holz und Lack. 20. Jh.

Großes Holzkohlebecken (hibachi). Holz und Lack. 20. Jh. - image-1

Mit geriefelter Wandung, hellrot lackiert. Kupfereinsatz und Glasplatte. Gebrauchsspuren.
H 32 cm; D 99 cm

Lot 13 Dα

Schätzpreis:
1.300 € - 1.500 €

1.612 €