Ohne Titel (Landschaft) - image-1

Lot 139 D

Ohne Titel (Landschaft)

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Ohne Titel (Landschaft)
1988

Gouache und Pastellkreide auf sandfarbenem Karton. 55,5 x 40,5 cm. Unten rechts jeweils mit gelber und blauer Pastellkreide signiert und datiert Fu 5.88

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland