BENNO JOACHIM THEODOR FISCHER - LANDSCHAFT MIT SANDHÜGEL UND BÄUMEN - image-1

Lot 147 Dα

BENNO JOACHIM THEODOR FISCHER - LANDSCHAFT MIT SANDHÜGEL UND BÄUMEN

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 100 € - 120 €
Ergebnis: 488 € (inkl. Aufgeld)

BENNO JOACHIM THEODOR FISCHER

LANDSCHAFT MIT SANDHÜGEL UND BÄUMEN

Öl auf Papier. 22,5 x 30,5 cm.
B.F..

Rechte untere Ecke abgerissen.
Verso: Signatur: Benno Fischer fec.