Carl Rüdell - ANSICHT VON KÖLN VON DEUTZ AUS

Carl Rüdell - ANSICHT VON KÖLN VON DEUTZ AUS - image-1

Carl Rüdell

ANSICHT VON KÖLN VON DEUTZ AUS

Aquarell auf Papier. 29 x 41 cm.
CRüdell (CR ligiert).

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 170 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €

2.196 €