Carl Rüdell - SANKT MARIA IM KAPITOL IN KÖLN

Carl Rüdell - SANKT MARIA IM KAPITOL IN KÖLN - image-1

Carl Rüdell

SANKT MARIA IM KAPITOL IN KÖLN

Aquarell auf Bütten. 27,5 x 31,8 cm.
CRüdell (CR ligiert).

Vor 1905 entstanden (Angabe verso).

Provenienz

Privatbesitz Schweiz.

Lot 171 Rα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.830 €