Jacob van Geel - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REISENDEN

Jacob van Geel - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REISENDEN - image-1

Jacob van Geel

BEWALDETE LANDSCHAFT MIT REISENDEN

Öl auf Holz (parkettiert). 48,5 x 82,5 cm.
Gael.

Provenienz

Galerie S. Nijstad, Den Haag. - Auktion Christie's, London, 6.4.1955, Lot 43. - Auktion Christie's, Amsterdam, 17.5.2004, Lot 32. - Niederländische Privatsammlung.

Lot 19 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.806 €