August Albert Zimmermann - FELSLANDSCHAFT - image-1

Lot 192 Dα

August Albert Zimmermann - FELSLANDSCHAFT

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 366 € (inkl. Aufgeld)

August Albert Zimmermann

FELSLANDSCHAFT

Öl auf Pappe. 16,5 x 23,5 cm.
Verso: bezeichnet.