Italienischer Meister des 15. Jahrhunderts - MUTTERGOTTES MIT DEN HEILIGEN JOHANNES UND JAKOBUS - image-1

Lot 22 Dα

Italienischer Meister des 15. Jahrhunderts - MUTTERGOTTES MIT DEN HEILIGEN JOHANNES UND JAKOBUS

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 14.640 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 15. Jahrhunderts

MUTTERGOTTES MIT DEN HEILIGEN JOHANNES UND JAKOBUS

Öl auf Holz (parkettiert). 36 x 46 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.