Auktion 1017, Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh., 25.09.2013, 14:30, Köln Lot 31

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, ALTER MANN MIT BARETT

 Niederländischer Meister, ALTER MANN MIT BARETT, Auktion 1017 Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh., Lot 31

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

ALTER MANN MIT BARETT

Öl auf Holz. 26,5 x 21,5 cm.

Verso altes Sammlersiegel.