Jan Wijnants, Nachfolge - WALDRAND MIT ZWEI REITERN UND HUND

Jan Wijnants, Nachfolge - WALDRAND MIT ZWEI REITERN UND HUND - image-1

Jan Wijnants, Nachfolge

WALDRAND MIT ZWEI REITERN UND HUND

Öl auf Holz. 45 x 56 cm.

Bezeichnet unten links: J. Wijnants.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 44 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.026 €