ALEXANDRE COUDER - BLUMENSTILLLEBEN - image-1

Lot 59 Rα

ALEXANDRE COUDER - BLUMENSTILLLEBEN

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.708 € (inkl. Aufgeld)

ALEXANDRE COUDER

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 54 cm.
A. Couder 1868.