Abraham Brueghel in der Art - BLUMENSTILLLEBEN - image-1

Lot 6 Dα

Abraham Brueghel in der Art - BLUMENSTILLLEBEN

Auktion 1017 - Übersicht Köln
25.09.2013, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Abraham Brueghel in der Art

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Holz. 25 x 17,5 cm.