Emmanuel Damoye - WEIDEN AN EINEM BACH

Emmanuel Damoye - WEIDEN AN EINEM BACH - image-1

Emmanuel Damoye

WEIDEN AN EINEM BACH

Öl auf Holz. 33 x 60 cm.
E. DAMOYE. 88.

Provenienz

Galerie Abels, Köln (verso Etikett). - Rheinische Privatsammlung.

Lot 61 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.172 €