Pierre Soulages - Eau-forte IV

Pierre Soulages - Eau-forte IV - image-1

Pierre Soulages

Eau-forte IV
1957

Original-Radierung auf Karton. 33 x 25 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 44/100. - Mit leichten Altersspuren.

Encrevé/Miessner 4

Lot 700 D

Schätzpreis:
5.000 €

8.060 €