Rune Mields - B 36 - image-1

Lot 751 D

Rune Mields - B 36

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Rune Mields

B 36
1970

Aquatec auf Leinwand. 150 x 120 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Rune Mields 'B 36/70' sowie mit Richtungspfeil und Maßangaben. - Mi tleichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin