Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-1

Lot 794 D

Gotthard Graubner - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Gotthard Graubner

1970

Gouache auf Papier. 47,5 x 35,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Graubner 70'. - Fest auf Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen