Julian Opie - Bijou gets undressed. 6 - image-1

Lot 801 D

Julian Opie - Bijou gets undressed. 6

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.712 € (inkl. Aufgeld)

Julian Opie

Bijou gets undressed. 6
2004

Serigraphie auf Karton. 52,5 x 95 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/30 (+11 A.P.). Edition Alan Cristea Gallery, London. - Mit leichten Altersspuren.

Julian Opie Online Werkverzeichnis Multiples/2004