Peter Janssen - STUDIE MIT ZWEI KÖPFEN

Peter Janssen - STUDIE MIT ZWEI KÖPFEN - image-1

Peter Janssen

STUDIE MIT ZWEI KÖPFEN

Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen. 13,5 x 16 cm.

Provenienz

Galerie Paffrath, Düsseldorf, 1970. - Rheinischer Privatbesitz.

Lot 85 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

976 €