Rainer Fetting - Sort Svane

Rainer Fetting - Sort Svane - image-1

Rainer Fetting

Sort Svane
1996

Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Sort Svane Fetting 96' sowie mit Werknummer und Materialangabe.

Lot 923 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.688 €