Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN

Gouache. Jeweils 26,3 x 43,5 cm.

Zwei sehr schöne, perfekt erhaltene Gouachen mit fein gemalter Figurenstaffage. Um 1780.

Provenienz

Privatbesitz Deutschland.

Lot 1347 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

6.344 €