FLUCHT NACH ÄGYPTEN. - image-1

Lot 1372 Dα

FLUCHT NACH ÄGYPTEN.

Auktion 909 - Übersicht Köln
17.11.2007, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 3.840 € (inkl. Aufgeld)

FLUCHT NACH ÄGYPTEN.

Relief "Flucht nach Ägypten", Alabaster, teilw. verg., gerahmt, Mecheln Mitte 16. Jh., Farbtafel