Louis Robert Heyrault - PROMENADE IM VIERSPÄNNER - image-1

Lot 1550 Dα

Louis Robert Heyrault - PROMENADE IM VIERSPÄNNER

Auktion 1020 - Übersicht Köln
16.11.2013, 00:00 - Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Louis Robert Heyrault

PROMENADE IM VIERSPÄNNER

Öl auf Leinwand, auf Holz montiert. 86 x 137 cm.
L. Heyrault 1857.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.