Andreas Achenbach - VOLLMOND ÜBER EINER STADT AM FLUSS

Andreas Achenbach - VOLLMOND ÜBER EINER STADT AM FLUSS - image-1

Andreas Achenbach

VOLLMOND ÜBER EINER STADT AM FLUSS

Öl auf Leinwand (doubliert). 31 x 26 cm.
A. Achenbach 84.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1567 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

3.660 €