Hermann (David Salomon) Corrodi - NÄCHTLICHE SZENE IN VENEDIG

Hermann (David Salomon) Corrodi - NÄCHTLICHE SZENE IN VENEDIG - image-1

Hermann (David Salomon) Corrodi

NÄCHTLICHE SZENE IN VENEDIG

Öl auf Leinwand. 80,5 x 52,5 cm.
H. Corrodi Rom.

Provenienz

Ehemals Galerie James Connell & Sons, Glasgow. - Norddeutscher Privatbesitz.

Lot 1580 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

5.490 €