Fritz von Uhde - IM KRANKENZIMMER

Fritz von Uhde - IM KRANKENZIMMER - image-1

Fritz von Uhde

IM KRANKENZIMMER

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. 26 x 36 cm.
F. Uhde.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1583 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.100 €