Oswald Achenbach - LANDSCHAFTSSTUDIE

Oswald Achenbach - LANDSCHAFTSSTUDIE - image-1

Oswald Achenbach

LANDSCHAFTSSTUDIE

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 6 x 21 cm.
Osw. Achenbach 82.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 1591 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.294 €