Floris Arntzenius - EINE STRASSE IN DEN HAAG NACH DEM REGEN

Floris Arntzenius - EINE STRASSE IN DEN HAAG NACH DEM REGEN - image-1

Floris Arntzenius

EINE STRASSE IN DEN HAAG NACH DEM REGEN

Aquarell, auf dünner Pappe montiert. 18,5 x 11,7 cm.
F. Arntzenius.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1603 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

12.200 €