Wilhelm Trübner - SCHLOSSGARTEN IN BAD HOMBURG MIT WEISSEM TURM

Wilhelm Trübner - SCHLOSSGARTEN IN BAD HOMBURG MIT WEISSEM TURM - image-1

Wilhelm Trübner

SCHLOSSGARTEN IN BAD HOMBURG MIT WEISSEM TURM

Öl auf Leinwand. 44 x 59 cm.
W. Trübner.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung. - 831. Lempertz-Auktion, Köln, 4.12.2002, Lot 1086. - Hessische Privatsammlung.

Lot 1604 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

13.420 €