Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 642 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 32.240 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1994

Acryl auf Holz. 60 x 50 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Richtungspfeil.

Dieses Werk gehört zu einer Gruppe von mehreren unsignierten Arbeiten.