Hartmut Zickmantel - Hochofen Mühlheim-Meiderich - image-1

Lot 102 D

Hartmut Zickmantel - Hochofen Mühlheim-Meiderich

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Hartmut Zickmantel

Hochofen Mühlheim-Meiderich
1957

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 29,5 x 20,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und ausführlich betitelt sowie mit zwei Photographenstempeln.