Karl Raupp - Auf dem Chiemsee

Karl Raupp - Auf dem Chiemsee - image-1

Karl Raupp

Auf dem Chiemsee

Öl auf Leinwand. 65,5 x 94,5 cm.
Signiert unten links: K. Raupp / München 89.

Lot 1550 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.200 €