Franz Skarbina - Spielende Kinder am Strand - image-1

Lot 1576 Dα

Franz Skarbina - Spielende Kinder am Strand

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 13.640 € (inkl. Aufgeld)

Franz Skarbina

Spielende Kinder am Strand

Öl auf Holz. 21,5 x 19,5 cm.
Signiert unten rechts: F. Skarbina.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.