Hannes Kilian - Immer am Ball bleiben! - image-1

Lot 169 D

Hannes Kilian - Immer am Ball bleiben!

Auktion 1133 - Übersicht Köln
31.05.2019, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Hannes Kilian

Immer am Ball bleiben!
1970

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 29,8 x 23 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber betitelt, Copyrightetikett des Photographen, Nachlassstempel, darin von Gundel Kilian mit Bleistift signiert, sowie von derselben mit Bleistift datiert, beschriftet und Angabe der Negativ-Nr. - Leichte Gebrauchsspuren..