Sally Mann - Yard Eggs - image-1

Lot 207 D

Sally Mann - Yard Eggs

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.392 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 47,1 x 57 cm (50,5 x 60,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert sowie verschieden beziffert. Exemplar 13/25.

Sally Mann, Immediate Family, New York 1992, o.S. mit Abb.