Johann Jacob Hartmann - Waldlandschaft mit Taufe Christi - image-1

Lot 1287 Dα

Johann Jacob Hartmann - Waldlandschaft mit Taufe Christi

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Johann Jacob Hartmann

Waldlandschaft mit Taufe Christi

Öl auf Kupfer. 38 x 50,5 cm.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.