Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Anbetung der Könige - image-1

Lot 1327 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Anbetung der Könige

Auktion 1132 - Übersicht Köln
18.05.2019, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Anbetung der Könige

Feder und Pinsel in Braun. 25,6 x 32 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.