Horst Antes - Ohne Titel

Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Horst Antes

1965

Mischtechnik auf bräunlichem Papier. 41,5 x 30 cm. antes 65

Mischtechnik auf bräunlichem Papier 41,5 x 30 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert 'antes 65'. - Stellenweise leicht stockfleckig.

Provenienz: Galerie Der Spiegel, Köln; Privatsammlung, Deutschland

Provenienz

Galerie der Spiegel, Köln; Privatsammlung, Deutschland

Lot 602 D

Schätzpreis:
6.000 €

9.760 €