Jean-Charles Blais - Ohne Titel - image-1

Lot 619 D

Jean-Charles Blais - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Charles Blais

1992

Mischtechnik auf Plakatabriß. ca. 92 x 76 cm. J Charles Blais

Mischtechnik auf Plakatabriß ca. 92 x 76 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'J Charles Blais 92'. - Mit Atelierspuren sowie rückseitig fest auf den Unterlagenkarton montiert.

Provenienz: Galerie Barbara Farber, Amsterdam

Provenienz

Galerie Barbara Farber, Amsterdam