Klaus Fußmann - Ohne Titel (Ostsee) - image-1

Lot 651 R

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Ostsee)

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.050 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Ostsee)
2003

Öl auf Leinwand. 18,5 x 18,5 cm. 03 Fu

Öl auf Leinwand 18,5 x 18,5 cm, gerahmt. Am unteren Rand geritzt monogrammiert und datiert '03 Fu'.