Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-3
Günther Förg - Ohne Titel - image-4
Günther Förg - Ohne Titel - image-5
Günther Förg - Ohne Titel - image-6
Günther Förg - Ohne Titel - image-7
Günther Förg - Ohne Titel - image-8
Günther Förg - Ohne Titel - image-9
Günther Förg - Ohne Titel - image-10
Günther Förg - Ohne Titel - image-11
Günther Förg - Ohne Titel - image-12
Günther Förg - Ohne Titel - image-13
Günther Förg - Ohne Titel - image-14
Günther Förg - Ohne Titel - image-15
Günther Förg - Ohne Titel - image-16
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2Günther Förg - Ohne Titel - image-3Günther Förg - Ohne Titel - image-4Günther Förg - Ohne Titel - image-5Günther Förg - Ohne Titel - image-6Günther Förg - Ohne Titel - image-7Günther Förg - Ohne Titel - image-8Günther Förg - Ohne Titel - image-9Günther Förg - Ohne Titel - image-10Günther Förg - Ohne Titel - image-11Günther Förg - Ohne Titel - image-12Günther Förg - Ohne Titel - image-13Günther Förg - Ohne Titel - image-14Günther Förg - Ohne Titel - image-15Günther Förg - Ohne Titel - image-16

Günther Förg

1988

16-teilige Arbeit: Acryl auf Papier mit perforiertem Oberrand. jeweils 31,7 x 23,7 cm. Förg 88

16-teilige Arbeit: Acryl auf Papier mit perforiertem Oberrand, jeweils 31,7 x 23,7 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils rückseitig signiert und datiert 'Förg 88' sowie fortlaufend numeriert von 2/1/16 bis 2/16/16.

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Lot 658 D

Schätzpreis:
35.000 € - 45.000 €

39.040 €