Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1968

Gouache auf Karton. 30 x 25 cm. K.O. Götz

Gouache auf Karton 30 x 25 cm, unter Glas gerahmt. Unten links signiert 'K.O.Götz'. Rückseitig signiert und datiert 'K.O.Götz 1968'.

Provenienz: Sammlung Rissa-Götz (mit rückseitigem Stempel); Galerie Hennemann, Königswinter

Provenienz

Sammlung Rissa-Götz (mit rückseitigem Stempel); Galerie Hennemann, Königswinter

Lot 672 D

Schätzpreis:
4.000 €

5.490 €