Peter Herkenrath - Ohne Titel - image-1

Lot 699 R

Peter Herkenrath - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.026 € (inkl. Aufgeld)

Peter Herkenrath

Öl auf Leinwand. 115,5 x 100 cm. Herkenrath

Öl auf Leinwand 115,5 x 100 cm. Unten rechts signiert 'Herkenrath'.

Provenienz: Galerie Rothe, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland

Provenienz

Galerie Rothe, Frankfurt (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland