Allen Jones - Ohne Titel - image-1

Lot 704 D

Allen Jones - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Allen Jones

1991

Aquarell und Bleistift auf Papier. 152,5 x 102,5 cm. Allen Jones 91

Aquarell und Bleistift auf Papier 152,5 x 102,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert 'Allen Jones 91'.

Provenienz: Galerie Wentzel, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Provenienz

Galerie Wentzel, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)