Eugène Leroy - Le Monde du Soleil - image-1

Lot 733 D

Eugène Leroy - Le Monde du Soleil

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.710 € (inkl. Aufgeld)

Eugène Leroy

Le Monde du Soleil
Um 1969

Acryl auf Karton. 103,5 x 63 cm. Leroy

Acryl auf Karton 103,5 x 63 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert 'Leroy'. Am unteren Rand entlang zweifach betitelt 'Le Monde du Soleil'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Zertifikat von Jean-Jacques Leroy, St. Georges de Didonne, 14.10.2013.