Jason Martin - Ozone - image-1

Lot 749 R

Jason Martin - Ozone

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 35.000 € - 40.000 €
Ergebnis: 42.700 € (inkl. Aufgeld)

Jason Martin

Ozone
1997

Acryl-Gel auf poliertem Edelstahl. 120 x 120 cm. Ozone Jason Martin 1997

Acryl-Gel auf poliertem Edelstahl 120 x 120 cm. Rückseitig auf dem Edelstahl signiert, datiert und betitelt 'Ozone Jason Martin 1997', mit Material- und Maßangaben sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen. - Mit Atelierspuren.