Georges Mathieu - Composition

Georges Mathieu

Composition
1969

Öl auf Leinwand. 97 x 162 cm. Gerahmt. Unten rechts geritzt signiert und datiert 'Mathieu 69'. - Mit leichten Altersspuren

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers vom 4. Dezember 2005.

Provenienz

Privatsammlung, Italien

Lot 756 N

Schätzpreis:
90.000 € - 130.000 €

100.040 €