Bjarne Melgaard - Self Image as Alan Bates

Bjarne Melgaard - Self Image as Alan Bates - image-1

Bjarne Melgaard

Self Image as Alan Bates
2006

Öl auf Leinwand. 200 x 300 cm. Bjorn Melgaard 2006

Öl auf Leinwand 200 x 300 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Bjarne Melgaard 2006'. In der Darstellung betitelt 'Self Image as Alan Bates'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat der Galería Senda, Barcelona, vom 5.12.2006 (in Kopie).

Provenienz: Galleri Faurschou, Kopenhagen (mit rückseitigem Aufkleber)

Provenienz

Galleri Faurschou, Kopenhagen (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 761 R

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

21.960 €