Johann Georg Müller - Ohne Titel

Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Johann Georg Müller

1981

Mischtechnik, collagiert auf Fabriano-Bütten. 54 x 64 cm. Joh. Georg 81

Mischtechnik, collagiert auf Fabriano-Bütten 54 x 64 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Joh. Georg 81'. - Mit Atelierspuren.

Die Arbeit wird in den Nachtrag des Werkverzeichnisses der Papierarbeiten Johann Georg Müllers von Urs Roeber und Werner Scholzen aufgenommen.

Lot 762 D

Schätzpreis:
3.000 €

4.148 €