Kenneth Noland - Ohne Titel (PK 0314)

Kenneth Noland - Ohne Titel (PK 0314) - image-1

Kenneth Noland

Ohne Titel (PK 0314)
1981

Mischtechnik auf fasrigem Karton. 76 x 64 cm. Kenneth Noland 1981

Mischtechnik auf faserigem Karton 76 x 64 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Kenneth Noland 1981' sowie mit Richtungspfeil versehen.

Provenienz: Galerie Barbara Farber, Amsterdam

Provenienz

Galerie Barbara Farber, Amsterdam

Lot 772 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

3.660 €